|
|
Добавить объявлениев эту рубрику
Работа для девушек
< предыдущая следующая > [ 1 ]
Работа для девушек на средиземном побережье
Для работы в кабаре Ливана круглый год открыта вакансия танцовщицы+консумация.Приглашаем вас заключить контракт с одним из ночных клубов Ливана (Вудо, Варьете, Ледис Ферст, Барби и много других), где деятельность ночных клубов легализована и официальна. Основа работы-танцы, консумация обязательна, выходы (по желанию) .Требования :наличие загранпаспорта, 18-33лет, привлекательна, общительна.Обязанности работодателя:оформление рабочей визы-контракта за 5 дней.Виза на 3 месяца,по вашему желанию возможно продление до 6 мес.Предоставляем билет на самолет,жилье,трансфер к месту работы,медицинское страхование.Подбор клуб индивидуален, учитывая все Ваши пожелания.Зарплата, комиссионные выдаются своевременно. Находимся на территории Ливана и со своей стороны,на протяжении Вашего контракта, гарантируем любую посильную помощь.За более подробной информацией обращайтесь по электронной почте или по телефону,можно смс.
| Пенза 17.07.2011 Продлено: 21.05.2012 |
 |
Высокооплачиваемая работа для девушек!
Приглашаем иногородних девушек старше 18 лет, из всех регионов России, и стран ближнего зарубежья, на высокооплачиваемую работу в сфере досуга, в городе Москве. Выгодные условия: высокий процент,проживание, свободный график, отсутствие штрафов, высокий уровень безопасности,оплата понедельно, работа и проживание маленькими коллективами, по 4 человека. Требования для потенциальных сотрудниц: хорошие внешние данные, отсутствие комплексов, ответственность, исполнительность, желание работать, и зарабатывать. Принимаем на работу девушек с опытом работы и без. Ждём Ваше фото и личное инфо на нашей электронной почтеbobitto@mail.ru. Так же можете связаться с нами по телефону +79637820619
| 06.08.2011 Продлено: 07.05.2012 |
 |
РАБОТА ДЛЯ ДЕВУШЕК!!! МОСКВА!!!
Работа для девушки в сфере досуга Москва.Приглашаем на работу привлекательную девушку ,европейской внешности, от 18 до 25 лет, р.о до 42. средняя З/П в день от 15 000 р., оплата сразу ,апартаменты (центр), не салон. Гарантируем безопасность (своя клиентская база, только состоятельные мужчины).БЕЗ ВЫЕЗДА, индивидуальный подход, полная конфиденциальность. График с 12-23, пять дней в неделю.(строго). Без проживания. Опыт работы не обязателен. Вычет и проплат нет. По возможности пишите на имеил и присылайте ваше фото и параметры или звоните.
| Москва 08.11.2011 Продлено: 29.04.2012 |
Срочно!!! Девушки для работы в ночной клуб, Кипр!
Срочно!!! Требуются девушки для работы в ночном клубе. Северный Кипр. Рабочие визы, оформление за 2 дня! Полная кредитация! Медстраховка! Время работы с 21.00 до 1.00. Клиенты — это люди из правительства, игроки казино, управляющие местных компаний, бизнесмены из Турции, Греции, Англии, Германии и самого Кипра. При входе в заведение постоянный «Face Control". Рабочая виза на 4,5 месяца! заработок достойный! руководство русское. Набор ограничен! Подробности по почте.
| 20.10.2011 Продлено: 08.04.2012 |
Вакансия: менеджер по работе с клиентами
Информация о работодателе:
Образовательные центры.
Деятельность: письменные консультации по студенческим работам.
Место работы: офисы в Центральном и Октябрьском районах.
Требования к соискателям:
Образование: Высшее (ЭКОНОМИЧЕСКОЕ);
Возраст: от 20 до 25;
Пол: Женский.
Знания:
ПК (Windows XP, Word, Excel) (уровень пользователь);
Internet (уровень пользователь);
Умение вести переговоры (по телефону и лично).
Резюме без Фото НЕ рассматриваются!
Должностные обязанности:
Переговоры с клиентами;
Информирование клиентов (услуги, цены, правила заполнения бланков организации);
Ведение документооборота организации (в рамках своих должностных обязанностей);
Работа в сети Internet.
График:
пн-пт 11:00-19:00 обед 14:30-15:00
сб 12:00-16:00
Зарплата:
10000 руб. + %. (11 000 - 15 000 руб.)
Испытательный срок: 1 мес.
Если вас заинтересовала данная вакансия, присылайте резюме на e-mail: 89048912952@mail.ru
| Красноярск 02.02.2012 Продлено: 31.03.2012 |
< предыдущая следующая > [ 1 ]
|
|