Статья про печать лотерейных билетов

, 20 июля 2019, Комментарии к записи Статья про печать лотерейных билетов отключены
Categories: Полиграфия, графика, дизайн

В начале заметки вы узнаете о том, что все, что соотносится осуществлением денежных лотерей контролируется государством. Денежные лотереи в РФ допускаются только государственные. Тем не менее, выиграть в денежную лотерею допустимо не только лишь деньги — призами также бывают земельные участки, квартиры, машины, дома и прочее.

Производство лотерейных билетов для денежных лотерей ограничивается законодательным актом. Правительство контролирует выигрышный фонд, оборудование для проведения лотерей, помимо этого регламентируется печать лотерейных билетов.

Изготавливать лотерейные билеты имеют право лишь типографии с лицензией ФНС.

К технологии печати билетов для лотереи и типографиям, которые предлагают изготовить билеты для лотереи, применяется череда технологических предписаний:

Не любые полиграфические фирмы удовлетворяют этим условиям.

Устраивать промолотереи имеют возможность кто угодно. Рекламные лотереи устраивают с целью рекламы предприятия или продукта. Участие в такой лотерее не оплачивается, достаточно лишь только приобрести продукт, который участвует в лотерее. А выигрыши оплачивает устраивающая промолотерею компания. Выигрыши в розыгрыше могут оказаться разные, но обычно это продукты рекламируемой фирмы.

К билетикам для промолотерей не предъявляют таких строгих ограничений. Выпуск лотерейного билета и подготовку его внешнего вида может сделать любая печатная фирма. Их дизайн зависит лишь от желаний и фантазий рекламодателя. Впрочем, меры предосторожности и при желание выпустить билеты для лотерей будет кстати. Частенько талоны для промолотереи печатают в качестве картонной или пластиковой карточки с временным скрейч слоем, под ним запрятаны сведения о выигрыше или номер.

Эти скрейч- карты смотрятся так:
изготовление лотерейных билетов

В нижеследующей статье на нашем сайте «Wiseprint» вы имеете возможность подробнее ознакомиться o печати билетов для лотерей, о разновидностях и разнообразии сферы применения лотерейных билетов.

Comments

You must be logged in to post a comment.

Leave a Reply:

Name *

Mail (hidden) *

Website