Наращивание ресниц в Москве. Нарастить ресницы в Москве. Студия ресничек

, 11 марта 2018, Комментарии к записи Наращивание ресниц в Москве. Нарастить ресницы в Москве. Студия ресничек отключены
Categories: Тенденции моды

Для того чтобы подчеркнуть красоту своих глаз и выразительный взгляд многие девушки стремятся удлинить свои ресницы. Существует несколько способов это сделать: накрасить тушью, завить и покрасить, сделать ламинирование или наращивание.

В Москве наращивание ресниц – процедура добавления своим волоскам длины и густоты, посредствам прикрепления искусственных ресниц. Выделают два основных вида наращивания: ресничное и пучковое.

Ресничное наращивание.

Первый вид требует более тщательной и кропотливой работы, но выглядит более натурально. Все используемые материалы гипоаллергенны. Для отдельного наращивания каждого волоска используются натуральные волокна норки, соболя или шелка. Эти волокна отличаются по толщине, изогнутости и длине. Именно они позволяют сделать взгляд максимально естественным. Процедура длится 2-2,5 часа и требует ежемесячной коррекции. Клиент вправе выбрать место прикрепления ресниц. Некоторым девушкам нужно лишь подчеркнуть уголки глаз, а кто-то имеет так называемые «проплешины» в своих ресницах. Перед услугой следует смыть всю косметику с лица и быть готовой к долгому лежанию в одной позе.

Пучковое наращивание.

Пучковое наращивание ресниц стоит дешевле и делается гораздо быстрее, обычно его используют при подготовке к празднику, выступлению или фотосессии. Пучки по 3-5 ресниц снимаются гораздо легче и быстрее. Оттенок, длину и густоту выбирает клиент, но опытный мастер может дать ему несколько советов. Пучки искусственных волос прикрепляются с помощью бесцветного или цветного геля к веку. Излишки клеящего вещества убираются после процедуры. Процедура длится от 1 до 2 часов и может вызвать покраснение глаз.

Наращенные ресницы дают девушке возможность:

Процедура наращивания довольно сложная и требует квалифицированной подготовки и многочасовой тренировки, поэтому не стоит экспериментировать с этим дома. Если вы выберете не качественные материалы, то можете повредить кожу и глаза, вызвать аллергию и испортить свои ресницы. Поэтому не стоит экономить на красоте своих глаз, лучше один раз в месяц доверить наращивание ресниц профессионалу. Правильное выполнение процедуры, бережный уход и аккуратное отношение позволят вам наслаждаться красивыми ресницами, не повредив свои.

Comments

You must be logged in to post a comment.

Leave a Reply:

Name *

Mail (hidden) *

Website