Разговоры о работе

yomatu, 01 декабря 2009, Комментарии к записи Разговоры о работе отключены
Categories: Без рубрики
Tags: , , , , , ,

Встретились мы как-то с приятелем за кружой светлого и решили обсудить грядущие выборы главы страны. Спор получался горячим и обсуждение проходило на завышенных нотах, так, что окружающие нас люди выразили желание, чтобы мы это делали потише. Я был уверен в том, что давно уже все решили за нас и ходи на выборы, не ходи, результат не изменится, только повысится чувство собственного достоинства. А мой дружбан, кликуха у него Ильич, С большим усердием мне доказывал, что демократические выборы в нашей стране возможны, и обязательно нужно идти на выборы, чтобы выполнить свой гражданский долг.

Разговор пришел к обсуждению кандидатов и в разговоре промелькнуло, что кандидат, назовем его Х, получал образование в известном институте на факультете горного машиностроения. А мой дружбан, Ильич, был большим спецом в этом деле, можно сказать, что горное машиностроение было его хлеб, и для одной большой корпорации он проводил маркетинговые исследования по горно-дробильному оборудованию.

Бросив тему о выборах и кандидатах, разговорившись, мы выяснили, что наш работодатель одна и та же корпорация, только я трудился по своему направлению, а я по своему. Тогда мне большие деньги приносила разработка веб сайтов. Веб дизайн был для меня не только работой, но и хобби, хотя почему был, и сейчас я люблю эту работу и разрабатываю сайты с удовольствием. Так вот я разрабатывал сайт для этой компании, я сумел собственными силами выиграть тендер на разработку веб сайта. Тендер я выиграл легко, как бы играючи, я предоставил неоспоримые факты, что смогу сделать в одиночку такой сайт, что большая команда, будет делать только за большие деньги. Правда пришлось попотеть с оформлением бумаг, тут я должен поблагодарить своего знакомого он оказал мне очень качественные юридические услуги и теперь я его всем рекомендую.

Comments

You must be logged in to post a comment.

Leave a Reply:

Name *

Mail (hidden) *

Website