Построй карьеру в интернете, стань независимым!

Время пришло!

Тебе это знакомо?

Устали от работы в найм и низкой заработной платы, которой едва хватает чтобы расплатится за кредиты, ипотеку и коммунальные платежи???

Ты предприниматель и намертво  привязан к своему бизнесу,потому что  ты понимаешь: если отлучишься, то всё начнет трещать по швам??!! Нужно постоянно «держать руку на пульсе» своего бизнеса??!

Каждое утро, 5-6 дней в неделю, тебе приходится идти на работу, которая не в радость???

Ты только мечтаешь открыть свое дело, но нет первоначального капитала,не знаешь какое именно дело,нет опыта в этой сфере и пугает масса проблем связанных с этим процессом??!

Отпуск один раз в год? И ты каждый раз разрываешься от решения, что же делать: поехать на море, или доделать ремонт в квартире???

Решение проблемы: наш бизнес-проект "Максимум" в сотрудничестве с европейским брендом Oriflame подарит тебе полную свободу действий!
Работай когда и где захочешь! Строй свой бизнес из любой точки мира, где есть интернет!

С нами ты увидишь совершенно новый Oriflame

БИЗНЕС-ПРОЕКТ МАКСИМУМ и ORIFLAME

✅ Здесь нет начальника! Здесь грамотный наставник и дружная команда!

✅ Твой заработок зависит от тебя и команды, здесь ты сможешь заработать большие деньги, и тебе никто не поставит рамки! Рост в заработке не имеет потолка!

✅ Этот бизнес ты сможешь вести из любой точки планеты, и он будет только укрепляться! Это именно тот самый случай, когда ты строишь свой бизнес, используя только смартфон,планшет,ноутбук или компьютер и интернет!!!

✅ Тебе не нужен первоначальный капитал, помещения, офисы, закупка товара, оборудования, услуги маркетологов и рекламодателей! Ты не занимаешься производством, логистикой, персоналом, бухгалтерскими расчетами! Это все делает для тебя и за тебя компания!!!

Какие проблемы поможет тебе решить наше предложение:


  • 1

    Занятость

    Декрет, отсутствие работы, пенсия, ....наше сотрудничество даст тебе возможность не сидеть без работы и денег, а зарабатывать, находясь дома.

  • 2

    Деньги

    Это возможность решить все финансовые проблемы! Долги, кредиты, ипотеки, коммуналка...через год-два-три (зависит от тебя) уйдут в прошлое!

  • 3

    Свобода

    Жизнь без начальников, без их ЦУ и нервотрёпки. Возможность самим решать когда отдыхать, а когда работать, когда и где проводить отпуск.

Мы работаем только в интернете!

screen

Как мы это делаем?

Для работы и зарабатывания денег мы используем готовую систему рекрутирования, обучения и сопровождения. Об этом более подробно вы узнаете после принятитя окончательного решения!

Мы используем в своей работете ресурсы, которыми многие из вас пользуются каждый день, но не зарабатывают этим деньги (Нельзяграм, ФБ, ВК, ОК, WhatsApp и Telegram).

Мы вас научим именно этому - зарабатывать, используя эти ресурсы.


Работа в интернете — это ваш новый стиль жизни

  • feature

    Свободный график

    Свободный график, работа в любое время суток, на собственное усмотрение, работа на дому, на даче, в поезде и т.д.
    Ты сам принимаешь решение об отпуске и о его продолжительности.

  • feature

    Ваши близкие всегда с Вами

    Ваши дети всегда рядом под Вашим присмотром, а не чужих людей, Вы всегда сможете выехать к родителям, если им нужна Ваша помощь.

  • feature

    Работа в комфорте

    Работать можно не выходя из дома, в домашней одежде, сидя в кресле или на диване, возле окна или на балконе, с чашкой кофе, стоящей рядом.

  • feature

    Вы экономите своё время

    Вы не тратите время на дорогу до работы и обратно, на посещение магазинов, а сэкономленное время Вы тратите на общение с друзьями и семьёй.

  • feature

    Без начальников

    Вы не перед кем не отчитываетесь о результатах работы, Вы самостоятельны и независимы в своих действиях. Вы - сам себе начальник.

  • feature

    Вы работаете на себя!

    Вас никто и никогда не выгонит, не сократит, если вы создаёте хоть какой-то товарооборот или просто пользуетесь своим интернет-магазином.

Что нужно делать


  • feature

    Обучаться

    Обучаться нужно любому делу, а тем более делу, где можно зарабатывать большие деньги!
    Но наше обучение это не пять лет в институте. Это - посещение вэбинаров и тренингов в интернете в удобное для вас время. Это - встречи с лидерами, наставниками и практиками МЛМ. Кроме того, мы применяем сразу же полученные знания на практике и начинаем зарабатывать деньги!

  • feature

    Пользоваться продукцией

    Это - основа нашего бизнеса.
    Орифлэйм - торговая компания, и для неё важен товарооборот. А он складывается именно из личных покупок (не на продажу, а для себя и семьи!) каждого партнёра.
    Компания готова делиться частью своей прибыли с теми, кто покупает её продукцию (20% скидка).

  • feature

    Приглашать людей

    А это деньги, большие деньги!
    Работа ведется полностью удаленно через Интернет и в удобное для Вас время и место. Мы предоставим Вам всю необходимую информацию и все материалы совершенно бесплатно. В своей работе мы используем огромные возможности интернет-ресурсов, социальных сетей и онлайн сервисов для развития бизнеса в формате 24/7 без денежных вложений.


Через год ты будешь жалеть, что не начал
работать в интернете сегодня!

Для кого проект не подходит?

  • Ожидающих колоссального дохода в первый месяц

    В первые месяцы доход будет скромным и, скорее всего, не превысит 100-300$. Это время обучения и стажировки.
  • Рассчитывающих на "халяву"

    Желающих ничего не делать и получать за это деньги разочаруем сразу - тут такое не получится!
  • Ищущих "стандартную" работу.

    Это не работа "на дядю", это работа на себя! Если вы не готовы к этому и не хотите ничего менять в своей жизни - не заполняйте анкету!

    НО ТЫ ЖЕ НЕ ОТНОСИШЬСЯ К ТАКИМ ЛЮДЯМ?

Часто задаваемые вопросы

Это только малая часть вопросов от кандидатов. На многие другие вам всегда ответит человек, который вам дал ссылку на этот сайт или вы можете задать свой вопрос через форму обратной связи в правом нижнем углу.


screen

Что нужно для работы

ВАЖНО!!!

Мы работаем только с теми, кто принял решение и действует! Нам нужны целеустремлённые, активные, деятельные люди в команде, такие, которых не надо уговаривать и "тянуть за уши". Вы создаёте свою новую жизнь - мы вам помогаем, но не строим её за вас!

Если вы хотите посоветоваться, то советуйтесь с теми людьми, которые успешны в этом бизнесе, а не с теми, кто об этом что-то и где-то слышал или с теми, кто "был в этом бизнесе, но денег не увидел". Не стоит слушать советы неудачников - рискуете стать таким же!

Что бы заниматься этим бизнесом и быть в нём успешным, нужно иметь сильную мотивацию и большую цель в жизни. Если у вас этого нет - вам нет смысла заниматься этим делом! Но вы можете просто быть покупателем и экономить семейный бюджет!

Лидерами не рождаются, ими становятся в процессе обучения, работы и преодоления трудностей. Общаясь с успешными людьми, слушая их советы и рекомендации, вы увеличиваете свои шансы стать настоящим лидером! Только это приведёт вас к финансовой свободе!

Почему нужно именно сейчас приходить в компанию Oriflame


Компания, которая уже в течение 57 лет держит передовые позиции на мировом рынке, взрывает сферу сетевого бизнеса своим ежегодным ростом и покоряет людей своими инновационными продуктами собственных научных разработок и высочайшего качества производства!!!

Компания, даже в это трудное время, даёт возможность людям иметь дополнительный доход или строить бизнес без вложений и рисков!!! 

Маркетинг-план компании даёт возможность зарабатывать уже с первого дня сотрудничества и построить свой бизнес!

Орифлэйм, это бренд, который не ушел из России и продолжает работать, не смотря на санкции и политику. Орифлэйм тоже своих не бросает!

Хотите узнать, какие финансовые и другие возможности у вас появятся, если вы примете решение присоединиться к нашей команде или вы уже приняли решение о сотрудничестве с нами?