+7 (812)9800721+79052602512
ириновский пр. 17
Без выходных, круглосуточно
вызов сантехника

Услуги слесаря-сантехника:

  • Установка и ремонт водонагревателя
  • Установка и ремонт ванн и душевых кабин
  • Установка и ремонт фильтров и смесителей
  • Установка и ремонт унитаза
  • Устранение засора
  • Подключение стиральной машины
  • Подключение посудомоечной машины
  • Монтаж системы водоснабжения

Все услуги и цены

Новости

В повседневной жизни работа даже качественной сантехники требует периодической профилактики и редких ремонтных работ. Вызов сантехника на дом в таких ситуациях осуществляется крайне редко. Но вот во время проведения капитального ремонта или небольшого ремонта санузла услуги сантехника становятся актуальными в течении длительного периода времени.

Рано или поздно, даже самый качественный смеситель начинает сдавать свои позиции, кран начинает протекать, на резьбовых соединениях проступает ржавчина и т.д.  В общем, необходима замена смесителя. В интернете масса информации, в которых приведена пошаговая инструкция как заменить смеситель.  И на первый взгляд все кажется максимально простым, но люди, публикующие такие инструкции, оказывают медвежью услугу рядовым пользователям объектов сантехники.

Вызов сантехника-СРОЧНО !

ВЫЗОВ САНТЕХНИКА в Спб. Ваш сантехник


Вызов сантехника — лучшее решение многих проблем группа ВКОНТАКТЕ
ВЫЗОВ САНТЕХНИКА
Приходит момент, когда хозяевам любого дома или квартиры начинают требоваться услуги сантехника. На сегодняшний день, вызов сантехника в Санкт Петербурге осуществляется бесплатно. Такие привилегии действуют по территории всего города, что очень выгодно для элитных клиентов.

В услуги сантехника входит следующее:

1.    Замена смесителя Производится демонтаж даже самых старых и закисших смесителей на новые и современные.
2.    Установка унитаза. Такой монтаж делается качественно, бережно и одновременно достаточно быстро. Все это благодаря многолетнему опыту.
3.    Прочистка засора практически на любой канализации. С помощью специальных средств, инструментов и умелых рук, результат получается великолепным.
4.    Установка водонагревателей и других аналоговых приборов.

Это только часть предоставляемых добросовестным сантехником услуг. Кроме этого, в услуги сантехника входит любая разводка труб в квартире, рабочем офисе, загородном особняке или коттедже. В любом частном доме или даче, возможна внешняя прокладка водопровода и канализации, после тщательного проектирования.

Любые сантехнические работы производятся профессионально и за умеренную плату. Вызвать сантехника на дом элементарно, ведь для этого потребуется всего лишь позвонить 

 

вызвать сантехника срочно ,можно по тел.98-00-721

Вызов Сантехника на дом прост, достаточно лишь набрать номер или оставить заявку через форму обратной связи, и высококвалифицированный мастер приедет в любой уголок Санкт-Петербурга. 

К вашим услугам: слесарь по вызову, сантехник по вызову, слесарь-сантехник по вызову, +79052602512

Вызов сантехника-СРОЧНО !