ООО НПО «ПЕРМСПЕЦСНАБ» - электрическая и кабельная продукция напрямую от производителей | Научно-производственное объединение

Кабель, провод, электротехничекая продукция, соединительные муфты, концевые муфты, электрическое оборудование продажа напрямую от производителя.  На нашем складе всегда в наличии солидный запас кабельной и электрической продукции, что позволяет осуществлять отгрузку материалов в максимально короткие сроки. На сайте https://www.permspezsnab.ru представлен каталог продукции который постоянно расширяется, детальные технические характеристики каждого товара. Мы предлагаем купить электротовары от проверенного поставщика электроматериалов, арматуры и аксессуаров. Для вашего удобства, мы предоставляем на сайте максимум информации о каждом товаре, чтобы любой смог изучить продукцию, определить отличия и выбрать подходящий вид электроматериалов.

     Вы первыми узнаете о выгодных предложениях и больших скидках на нашу продукцию! В папке «РАСПРОДАЖА» находятся позиции реализуемые со значительным дисконтом.

ООО НПО «ПЕРМСПЕЦСНАБ» реализует кабельную продукцию, оснащение для энергетических, промышленных объектов, электрооборудование, электрические материалы и комплектующие. У нас можно купить оборудование для управления энергетическими системами, специальные провода и сопутствующую технику, кабельную арматуру.

В нашем каталоге :

  • большой выбор кабельно-проводниковой продукции: кабели бытовые, силовые, с бумажной изоляцией, сшитого полиэтилена, контрольные, специальные, связи, противопожарные, реакторные, термоэлектродные, компенсационные, для электротранспорта, для взрывных работ, монтажные, обмоточные, полевые, неизолированные, для атомных станций, аэродромные, магистральные, сигнализации и блокировки, промышленного интерфейса, кабели управления, огнестойкие, нагревательные, саморегулируемые, автотракторные, судовые, с разными типами изоляции.
  • светотехническое оборудование: светильники, прожекторы, лампы, источники питания;
  • электроустановочные изделия; вилки, розетки, выключатели, din-рейки, силовые разъёмы, предохранители, коробки, зажимы, автоматы, щиты, изоляторы, разъединители;
  • измерительная аппаратура; приборы контроля кабельных линий, пробники, тестеры, мультиметры, вольтметры, ваттметры, токовые клещи, измерители сопротивления, тепловизоры;
  • системы для прокладки кабеля; кабель-каналы, арматура, гофра, кабельные лотки;
  • низковольтное оборудование для оснащения распределительного щита; ДИФ, УЗО, автоматические выключатели, таймеры, пускатели, щиты, контакторы, ППН;
  • изделия для монтажа электросетей и сопутствующих строительных работ, связанных с электричеством;
  • нагревательные маты, греющий кабель, нагревательный кабель, саморегулируемый кабель;
  • кабельная муфта соединительная, кабельная муфта концевая;
  • гильзы, наконечники, болтовые соединители, термоусадочные материалы, электромонтажный инструмент;

Не нашли в каталоге то, что Вам нужно? Свяжитесь с нами, и мы подберём для вас подходящую электрическую продукцию из наличия или под заказ!

Несколько основных причин остановить выбор на ООО НПО «ПЕРМСПЕЦСНАБ»

  • 1. Мы предлагаем кабель, провод, сертифицированный по всем техническим стандартам и государственным нормативам. Вся электрическая продукция имеет необходимые разрешительные документы.
  • 2. Мы поставляем надёжное электротехническое оборудование, электрические расходные материалы и изделия без посредников, напрямую от производителя.
  • 3. Поставляем продукцию под ключ: подбираем, комплектуем, доставляем;
  • 4. Осуществляем доставку по всей России и за её пределами (в пределах ЕВРАЗЭС, СНГ).
  • 5. Большой опыт многолетней работы позволяет нам безошибочно предлагать нужную продукцию покупателю, которая полностью удовлетворит его потребности.

            ООО НПО «ПЕРМСПЕЦСНАБ» – комфортный поставщик электротоваров  для промышленных, энергетических объектов любой сложности, для дома, дачи, квартиры

                Сделайте заказ прямо сейчас, и мы предложим самую низкую цену на кабель, провод и другие электрические материалы!

gif

Расчет массы кабеля – процедура, необходимая в рамках проектирования кабеленесущих конструкций, выбора расположения оборудования и при подборе оснастки для хранения. На странице представлен онлайн-калькулятор, который подходит для вычисления веса кабеля с учетом его марки и длины, а также массы барабана, служащего для намотки.


Марка кабеля
Длина кабеля (м)
Тип барабана


Общий вес 0,00

Данные, использующиеся в программе, основаны на информации от производителей кабеля разных марок, толщины и длины. Чтобы рассчитать вес, необходимо сделать следующее:
1. Выбрать маркировку кабеля из выпадающего списка.
2. Указать длину кабельной продукции в графе, расположенной ниже.

Если вы не знаете, какой барабан используется для кабеля, или вам необходимо узнать чистую массу последнего, указывать его типоразмер необязательно. Полученный результат может иметь минимальную погрешность, допускаемую самими производителями кабельной продукции, поэтому вычисление с помощью программы достаточно точное.

При вводе длины необходимо указывать ее в метрах: например, если нужно определить массу кабеля 3,5 км, следует писать 3500 в соответствующей графе. Калькулятор позволяет выяснить и вес самого барабана без намотки продукции: для этого необходимо выбрать типоразмер и нажать на кнопку «Вычислить». Минимальная масса изделия составляет 43 кг, максимальная – 965 кг; выбор зависит от типа кабеля и его протяженности.
Использование программы позволяет сэкономить время, поскольку, в отличие от справочников, содержащих информацию в табличном виде, калькулятор помогает выяснить нужное значение за пару секунд.

Оставьте заявку

    ×