Костюмы
Термобелье
- 23 %
1 000 грн 770 грн
Хит
- 40 %
1 260 грн 756 грн
Хит
6 090 грн
Хит
- 26 %
3 499 грн 2 599 грн
Хит
1 680 грн
Ботинки
Куртки
Хит
5 160 грн
Хит
- 15 %
6 970 грн 5 925 грн
6 342 грн
6 342 грн
6 090 грн
Штаны
4 000 грн
2 900 грн
4 500 грн
4 620 грн
6 468 грн
Жилеты
Хит
9 240 грн
Хит
Хит
3 360 грн
Хит
3 360 грн
3 990 грн

Охотничий интернет-магазин Охота-товар

Уже на протяжении многих лет наш охотничий магазин помогает всем желающим сделать свой отдых не только комфортным и полезным, но и результативным. Мы завоевали доверие многих тысяч охотников и активных туристов, предлагая исключительно качественное оружие и всевозможные аксессуары для охоты, а также предоставляя исчерпывающие консультации по любым вопросам. Охотничий интернет-магазин «ОХОТА-ТОВАР» - это место, где вы найдете буквально все для себя и своих друзей, независимо от пожеланий, требований и вкуса.

Предлагая все для охоты, мы несем полную ответственность за эти слова и ассортимент нашего онлайн-магазина является прямым подтверждением этого. В нем представлены такие товары для охоты, как:

  • одежда, начиная с качественных, удобных костюмов, и заканчивая кепками и различными шапками;
  • обувь;
  • различное пневматическое оружие;
  • элементы для тюнинга оружия;
  • оптика;
  • всевозможные охотничьи инструменты;
  • тактическая экипировка и многое, многое другое.

Каждый товар сопровождается выдачей гарантии его качества, а также соответствия необходимым параметрам и требованиям.

Среди оружия, представленного в интернет-магазине «ОХОТА – ТОВАР», вы найдете модели таких известных производителей как: Beeman, Kral, BSA-Guns, Cometa и многих других. Огромный ассортимент различных боеприпасов к охотничьему оружию никогда не даст повода для сожаления о несовершенном выстреле из-за того, что патроны закончились. Для улучшения технических характеристик своих стволов, а также для их индивидуализации, в разделе каталога «Тюнинг оружия» вы найдете все необходимые элементы для этого: рукоятки и приклады, глушители и ложи, магазины, планки, крепления и т.д.

Если вас интересуют аксессуары для охоты, то и их в обширном ассортименте, по выгодной, привлекательной цене вы можете найти в нашем веб-магазине «ОХОТА-ТОВАР»:

  • уютные, качественные палатки сделают комфортным ночлег;
  • удобные рюкзаки позволят с минимальными затратами сил переносить необходимые вещи;
  • различные чехлы защитят оружие и другие охотничьи инструменты от грязи и пыли;
  • ассортимент ножей позволит вам выбрать клинок, идеально ложащийся в руку, а также четко соответствующий вкусовым пристрастиям по своему исполнению.

Если вы затрудняетесь самостоятельно сделать выбор оружия для охоты или какого-либо снаряжения / аксессуаров, то необходимую помощь и консультации всегда дадут наши сотрудники. Им можно задать любой вопрос, на который гарантируется получение вами квалифицированного, исчерпывающего ответа. В предлагаемом ассортименте все необходимое найдет и уже опытный охотник / рыбак, и только начинающий приобретать опыт в соответствующем направлении.

Функция сравнения товаров из каталога поможет вам наглядно сравнить несколько товаров и осознанно выбрать тот, который полностью удовлетворяет ваши пожелания. Процедура оформления заказа максимально упрощена и займет несколько минут.

С самого первого дня своего основания наш интернет-магазин «ОХОТА – ТОВАР» старается стать для каждого местом, где всегда можно найти исчерпывающий ассортимент необходимых товаров. Мало того, в каталоге вы можете найти предложения эксклюзивных товаров, которые отсутствуют в других охотничьих магазинах Украины. Каждый раздел и подраздел постоянно пополняется новыми моделями. Для новых и постоянных клиентов мы проводим различные, но всегда выгодные акции.

Купить необходимые товары для охоты, как и задать любой вопрос, вы можете прямо сейчас. Онлайн-магазин «ОХОТА-ТОВАР» — это всегда выгодные предложения качественных товаров и для активного отдыха, охоты и рыбалки.

Все результаты поиска