Замена батареи iPhone в Алматы

замена батареи iphone в алматы
Oднoй из caмыx вaжныx дeтaлeй тeлeфoнa являeтcя aккумулятop. Bce пoтoму чтo бeз нeгo тeлeфoн пoпpocту нe будeт нopмaльнo функциoниpoвaть. Ho, к coжaлeнию, aккумулятopaм cвoйcтвeннo выxoдить из cтpoя. B cлучae нeиcпpaвнocти AKБ лучшe вceгo oбpaщaтьcя зa пoмoщью в cпeциaлизиpoвaнную мacтepcкую.
EuroCom – этo кoмпaния, кoтopaя пpeдocтaвляeт уcлуги пo зaмeнe бaтapeи Apple iPhone (с выездом или в офисе) кaчecтвeннo в Алматы, oпepaтивнo и зa aдeквaтную цeну. Bce paбoты в нaшeм cepвиcнoм цeнтpe выпoлняютcя пpoфeccиoнaльными мacтepaми в cooтвeтcтвии co cтaндapтaми кaчecтвa. Cлoмaлcя аккумулятоа iPhone? Cмeлo oбpaщaйтecь к нaм!

Стоимость замены аккумулятора в Алматы

Цены указаны с учетом стоимости детали и работы инженера
— Сколько времени занимает замена аккумулятора?
Замена аккумулятора занимает от 40 до 80 минут, зависит от поколения смартфона. За это время инженер проведет бесплатную диагностику устройства.
— Какая гарантия на аккумуляторы?
Гарантия на аккумуляторы составляет 30 дней, на выявление заводского брака
— Почему EuroCom Сервис Apple?
Есть три причины, по которым вам стоит заменить аккумулятор iPhone в EuroCom в Алматы. Это высокое качество комплектующих, инженерные стандарты и честность с клиентом. Читайте в нашем блоге о замене аккумуляторов iPhone и о том, как продлить работу iPhone.
Не держит батарея iPhone? Заменим! Заполните форму
Пожалуйста, что необходимо заменить, мы мгновенно получим заказ
для замены оригинальной батареи
Apple признала, что намеренно замедляет iPhone с изношенными аккумуляторами
После признания Apple об умышленном замедлении своих девайсов на компанию посыпались многочисленные иски с требованиями материального возмещения за нанесение морального ущерба.

С выходом прошивки iOS 11.3 в настройках iPhone появился пункт, который деактивирует умышленное замедление. Однако это может только усугубить проблему изношенного аккумулятора: устройство будет жить от батареи намного меньше или вовсе начнет выключаться при 20-40% заряда.

Чтобы избежать подобных проблем, нужно всего лишь заменить аккумулятор!

Замена аккумулятора iPhone с выздом по городу

Аккумулятор iPhone является одной из самых важных частей устройства, которая отвечает за общее полноценное функционирование, работу с приложениями и время, на протяжении которого вы можете пользоваться устройством. Если неправильно заряжать или повредить ваш iPhone при ударе можно получить тревожные признаки, которые будут свидетельствовать о повреждении или выходе из строя аккумулятора.

Признаки повреждения аккумулятора на iPhone

Неправильное отображение процентов зарядки;
Быстрое расходование батареи;
Отказ зарядки;
Перебои при зарядке iPhone;
Перегрев устройства;
Медленная работа iPhone;
Постоянные баги в работе устройства;
Непонятный шум во время включения;
iPhone отказывается включаться;
Устройство само отключается и перезагружается.

Причины выхода из строя батареи на iPhone

Диагностировать причину выхода из строя аккумулятора iPhone самостоятельно почти что невозможно. Любая из поломок устройства может быть напрямую или косвенно связанная с аккумулятором. Тем не менее, вот самые распространенные причины по которым возникают неисправности в аккумуляторе iPhone:
Попадание влаги вовнутрь iPhone. Пожалуй, одна из самых частых причин по которым аккумулятор выходит из строя - это влага. Часто пользователи, чьи Айфон были подвержены попаданию жидкости, просто игнорируют поход к мастеру и из-за этого влагу внутри никто не устраняет. Устройство работает исправно на протяжении некоторого времени, а потом начинаются проблемы с аккумулятором и другими компонентами. Поэтому при контакте Айфон с влагой требуется срочное обращение в сервисный центр EuroCom.
Механическое повреждение iPhone. Вторая самая популярная причина повреждения аккумулятора айфона - это падение/удар. Точно также как и с попаданием влаги, пользователи не придают данной проблеме никакого значения, пока ситуация не приобретет необратимых характер. Если падение уже произошло, ваш iPhone не был защищен противоударным чехлом и вы переживаете за его работу - обращайтесь в сервисный центр для внеплановой диагностики немедленно. В случае, если при падении вышел из строя аккумулятор, будет необходима его замена.
Использование несертифицированных зарядных устройств/неправильная зарядка. На самом деле это важная причина, которую также постоянно игнорируют. Да, iPhone умен и может самостоятельно регулировать, когда отключаться от подачи тока, тем не менее, постоянное использование устройства во время зарядки, использование дешевых зарядных устройств без сертификации MFI может ускорить износ батареи и привести к ее химическому старению.
Химический износ батареи. Аккумулятор iPhone — не вечный. Он тоже изнашивается и от этого не застрахован ни один пользователь. После того, как аккумулятор начинает быстро разряжаться и часто греться Apple советует заменить деталь.
Внимание! Самостоятельно установить причину поломки аккумулятора iPhone — почти невозможно. Для того, чтобы сделать это, нужно провести полную диагностику iPhone очень тщательно, и только после этого приступать к ремонту iPhone. Такая услуга доступна только в специализированных сервисных центрах таких, как EuroCom.